发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:40-22:00(夏)07:40-22:00(冬)
终点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
乌鲁木齐503路下行是从乌鲁木齐北郊客运站出发,到乌鲁木齐自治区六医院的分段计价有人售票线路。途中共经过北郊客运站,百万庄,河滩路,百商购物中心,新洲城市花园等27个站点。,是乌鲁木齐交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]