发车间隔:
起点站首末车时间:21:30-06:30
终点站首末车时间:21:30-06:30
乌兰察布路夜是从乌兰察布阳光颐园出发,到乌兰察布阳光颐园的分段计价有人售票线路。途中共经过阳光颐园,市银监局,神舟建材城,市建委,中心血站等37个站点。全程票价(元):1,是乌兰察布交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]