发车间隔:
起点站首末车时间:19:30-23:00
终点站首末车时间:19:30-23:00
芜湖103路晚班上行是从芜湖马塘新镇出发,到芜湖金湾的分段计价有人售票线路。途中共经过马塘新镇,元山村,元宝塘,下村,新兴铸管等39个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是芜湖交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。