发车间隔:
起点站首末车时间:21:45-23:35
终点站首末车时间:21:45-23:35
武汉YX756路下行是从武汉鲁磨路光谷广场出发,到武汉高新二路湖口的分段计价有人售票线路。途中共经过鲁磨路光谷广场,珞喻路光谷广场,珞喻路湖北省中医院,珞喻路关山口,关山大道汽发社区等12个站点。全程票价(元):1.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]