发车间隔:
起点站首末车时间:22:15-22:40
终点站首末车时间:22:30-23:15
武汉YX593路下行是从武汉万科金色城市公交场站出发,到武汉中山路武昌火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过万科金色城市公交场站,白沙五路长征三路,白沙五路南郊路,白沙洲大道机电市场,白沙洲大道凌吴墩等16个站点。全程票价(元):2.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]