发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
武汉585路下行是从武汉万家湖路科技园出发,到武汉武胜路泰合广场的分段计价有人售票线路。途中共经过万家湖路科技园,车城北路海尔工业园,车城北路红升小区,体育路神龙小学,体育路培训中心等28个站点。全程票价(元):2.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]