发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:20
终点站首末车时间:06:00-20:00
武汉348路下行是从武汉友谊大道团结村路出发,到武汉梨园医院的分段计价有人售票线路。途中共经过友谊大道团结村路,徐东大街徐东一路,徐东大街徐东村,徐东大街汪家墩,中北路地铁岳家嘴站等14个站点。全程票价(元):2.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]