发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-23:30
武汉287路下行是从武汉光明西路立山大道出发,到武汉汉口北大道轨道1号线汉口北站的分段计价有人售票线路。途中共经过光明西路立山大道,光明西路武湖东风小学,光明路武湖正街口,武湖正街汉施公路口,汉施公路东环路等18个站点。全程票价(元):2.50,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]