发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
温州温州-千石下行是从温州安澜码头出发,到温州千石码头的分段计价有人售票线路。途中共经过安澜码头,清水埠,江头码头,千石码头,4个站点。全程票价(元):4.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]