发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
温州瑞安6路上行是从温州南门出发,到温州水产城的分段计价有人售票线路。途中共经过南门,水产公司,中医院,商城,大桥路口等11个站点。全程票价(元):2.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。