发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:55-22:25
温州瓯北1路上行是从温州龙桥码头出发,到温州大众集团的分段计价有人售票线路。途中共经过龙桥码头,楠江大厦,瓯北镇府,创业路,龙桥等21个站点。全程票价(元):3.50,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]