发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-20:30
终点站首末车时间:06:00-19:00
温州瓯北107路上行是从温州和一工业区出发,到温州花岙的分段计价有人售票线路。途中共经过和一工业区,和平大街,礁下桥,和二路口,瓯北三中等33个站点。全程票价(元):2.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]