发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-18:00
终点站首末车时间:05:45-18:00
温州95路上行是从温州火车南站出发,到温州桥头车站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车南站,潘桥路口,仙门路,普宁寺,锦宁路等70个站点。全程票价(元):7.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。