发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-20:30
终点站首末车时间:05:45-21:50
温州94路下行是从温州城东公交出发,到温州温化总厂的分段计价有人售票线路。途中共经过城东公交,聚英,岠江东路,会展中心,岠江中路等41个站点。全程票价(元):2.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。