发车间隔:20-40分钟
起点站首末车时间:05:30-18:40
终点站首末车时间:05:30-18:40
温州39路上行是从温州穗丰出发,到温州双屿客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过穗丰,刘基庙,若申大桥,穗新街,河滨南路等56个站点。全程票价(元):5.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。