发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:45-18:40
终点站首末车时间:06:45-18:40
温州35路上行是从温州双屿客运中心北始发站出发,到温州经五始发站的分段计价有人售票线路。途中共经过双屿客运中心北始发站,双屿温化生活馆,康华路口,营楼村,瓯浦垟等36个站点。全程票价(元):2.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]