发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:40-23:20
终点站首末车时间:05:40-22:30
温州26路下行是从温州蒲州出发,到温州黄龙始发站的分段计价有人售票线路。途中共经过蒲州,桃源花园,广电中心,新城站,山下等34个站点。全程票价(元):2.00,是温州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]