发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
文山10路上行是从文山攀枝花出发,到文山泰康中路的分段计价有人售票线路。途中共经过攀枝花,城北幼儿园,怡润园,七花广场,华宇时代等24个站点。,是文山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。