发车间隔:50分钟
起点站首末车时间:06:42-18:30
终点站首末车时间:06:00-17:48
威海9路海警一队下行是从威海海警一队出发,到威海陈家后沟的分段计价有人售票线路。途中共经过海警一队,中信银行中信万通证券,兰花办公用品,海运学院,银座商城(亿特隆装饰城)等17个站点。,是威海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]