发车间隔:15-18分钟
起点站首末车时间:07:00-18:45
终点站首末车时间:06:25-18:45
威海55路下行是从威海传染病医院出发,到威海威高广场(华联)的分段计价有人售票线路。途中共经过传染病医院,光威渔线轮厂,东夼小区,波宇丰印刷厂,宏生静电喷涂等23个站点。,是威海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]