发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:06:30-18:40
终点站首末车时间:06:00-18:00
潍坊63路下行是从潍坊山东经贸职业学院(学院正门)出发,到潍坊潍坊技师学院的分段计价有人售票线路。途中共经过山东经贸职业学院(学院正门),青年路仓南街路口,火车站(青年路铁路桥),人民公园,潍坊市妇幼保健院(小商品城)等22个站点。全程票价(元):1.00,是潍坊交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]