发车间隔:6-10分钟
起点站首末车时间:05:45-18:20
终点站首末车时间:06:10-19:10
潍坊30路下行是从潍坊第二孵化器(创新大厦)出发,到潍坊火车站(和平路)的分段计价有人售票线路。途中共经过第二孵化器(创新大厦),潍柴新能源,潍柴发电设备,香港体会(永春路福寿街路口),潍柴工业园等37个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是潍坊交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]