发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:40
终点站首末车时间:06:00-18:40
潍坊20路下行是从潍坊歌尔三期公寓出发,到潍坊火车站(向阳路)的分段计价有人售票线路。途中共经过歌尔三期公寓,歌尔厂区,歌尔一期公寓,东方路杰兴二路口,东方路卧龙街路口等26个站点。全程票价(元):1.00,是潍坊交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]