发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
吐鲁番2路上行是从吐鲁番市人民医院出发,到吐鲁番职教中心的分段计价有人售票线路。途中共经过市人民医院,大十字,影剧院,高昌公园,保险公司等8个站点。,是吐鲁番交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。