发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
铜仁4路下行是从铜仁五中出发,到铜仁实验中学的分段计价有人售票线路。途中共经过五中,嘉逸花苑,客车站1站,兴市桥,锦江广场等16个站点。,是铜仁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。