发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-16:30
终点站首末车时间:06:30-16:30
天津武清14路下行是从天津小周村出发,到天津广厦道的分段计价有人售票线路。途中共经过小周村,高村,侯尚,桐林,白古屯等17个站点。全程票价(元):8.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。