发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-08:00/16:30-18:30
终点站首末车时间:06:00-08:00/16:30-18:30
天津通勤快车50路下行是从天津葛沽公交站出发,到天津围堤道的分段计价有人售票线路。途中共经过葛沽公交站,福康里,曾庄,李家圈,欣达公寓等21个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]