发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:50
终点站首末车时间:06:00-18:05
天津静海581路上行是从天津静海四中出发,到天津开发区的分段计价有人售票线路。途中共经过静海四中,下三里,玉台春,残联,县医院等43个站点。全程票价(元):1.50,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。