发车间隔:
起点站首末车时间:07:30/11:10/15:00/17:30
终点站首末车时间:06:40/09:10/13:30/16:30/18:10
天津东丽湖社区巴士张贵庄线下行是从天津东丽礼堂出发,到天津阅湖苑的分段计价有人售票线路。途中共经过东丽礼堂,东丽湖度假村,南二路,东丽湖管委会,万科实验模范学校等6个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]