发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
天津963路下行是从天津万东路出发,到天津师范大学公交站(天津师范大学主校区)的分段计价有人售票线路。途中共经过万东路,阳安里,阳新里,军事交通学院,儿童村等36个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。