发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-20:45
终点站首末车时间:06:15-20:30
天津937路下行是从天津港口医院出发,到天津东江路公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过港口医院,近开里,濒开里,北仑里,贻芳花园等37个站点。全程票价(元):1.50,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。