发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
天津908路下行是从天津万科新城公交站出发,到天津富民路公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过万科新城公交站,三千路,民宜里,振宜楼,宜白楼等48个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。