发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
天津907路下行是从天津咸阳北路出发,到天津天山南路的分段计价有人售票线路。途中共经过咸阳北路,和富里,通富里,洪湖里,红旗地道等33个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。