发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-22:00
终点站首末车时间:05:55-22:00
天津859路下行是从天津浯水道公交站出发,到天津本溪路公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过浯水道公交站,怡林园,枫林路,泗水道桂江里,泗水道贵山里等66个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。