发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
天津838路下行是从天津中心公园出发,到天津西青开发区公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过中心公园,山东路,南京路,市一中,云南路等47个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。