发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
天津706路上行是从天津第六大道公交站出发,到天津西青开发区公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过第六大道公交站,南大桥,昆仑里,月牙河南路,万明里等46个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。