发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-16:30
终点站首末车时间:08:00-18:00
天津659路区间下行是从天津下瓦房公交站出发,到天津星耀五洲展示中心的分段计价有人售票线路。途中共经过下瓦房公交站,东楼,南楼,大沽南路日报大厦,大沽南路等23个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]