发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:45
终点站首末车时间:05:30-20:40
天津610路下行是从天津唐山道西出发,到天津柴楼新庄园公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过唐山道西,滨江商厦,哈密道,保安大街,荣业大街等37个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。