发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
天津595路上行是从天津蓝水湾花园出发,到天津宝坻火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过蓝水湾花园,高家庄信用社,西台村,田场立交桥,刘辛庄等20个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]