发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:15-20:00
终点站首末车时间:06:45-20:30
天津592路下行是从天津金和园出发,到天津御景华城的分段计价有人售票线路。途中共经过金和园,潮阳大道,移动营业厅,金色领地,凯旋花园等23个站点。全程票价(元):1.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]