发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:15:00-15:30
终点站首末车时间:06:40-07:30
天津574路支线上行是从天津天津站出发,到天津小八亩坨村的分段计价有人售票线路。途中共经过天津站,北安桥,新货场,十字街,开云大厦等19个站点。全程票价(元):10.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]