发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30(春夏)06:00-20:00(秋冬)
终点站首末车时间:06:00-20:30(春夏)06:00-20:00(秋冬)
天津562路上行是从天津徐官屯工业区出发,到天津高新公寓的分段计价有人售票线路。途中共经过徐官屯工业区,武宁路口,徐官屯医院,市政工程公司,运通广场等35个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]