发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:24-17:30
终点站首末车时间:06:54-17:30
天津553路上行是从天津静海火车站(前广场)出发,到天津东贾口的分段计价有人售票线路。途中共经过静海火车站(前广场),贾苑大酒店,家具城,南纬一路,凯通花园等32个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]