发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:00-20:30
天津374路下行是从天津欣桃园公交站出发,到天津双水道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过欣桃园公交站,李楼,工程师院,中铁十八局,轻化所等12个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。