发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:50-19:20
天津371路上行是从天津机场货运区出发,到天津金桥工业园的分段计价有人售票线路。途中共经过机场货运区,民航大学南门,龙城里,幺六桥,流芳台等6个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]