发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
天津208路上行是从天津宝成博物苑(宝成奇石园)出发,到天津小站公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过宝成博物苑(宝成奇石园),东泥沽,华盛寺,武警指挥学院(武警训练基地),汉港路茶棚等38个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]