发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-13:00
终点站首末车时间:05:30-13:00
天津197路下行是从天津天津站后广场通莎客运站出发,到天津东龙虎峪村的分段计价有人售票线路。途中共经过天津站后广场通莎客运站,开云大厦,建昌道,仓联庄,普兴里等22个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]