发车间隔:
起点站首末车时间:08:00/09:00/15:20/16:20
终点站首末车时间:07:00/08:00/14:20/15:20
天津172路下行是从天津东赵庄(新家园)出发,到天津通北路的分段计价有人售票线路。途中共经过东赵庄(新家园),东赵庄,芦新河,西堤头,光辉集团等28个站点。全程票价(元):3.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]