发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:00
终点站首末车时间:05:30-18:00
天津161路上行是从天津西站公交站(A1站台)出发,到天津大港老客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过西站公交站(A1站台),小伙巷,估衣街,鼓楼,慎益大街等59个站点。全程票价(元):6.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。