发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-17:45
终点站首末车时间:06:15-17:45
台州临海207路下行是从台州客运中心出发,到台州上王的分段计价有人售票线路。途中共经过客运中心,柏叶路口,台州府路口,小商品城,东湖公园等20个站点。全程票价(元):1.00,是台州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]